Наши мероприятия
ПРОМО-РОЛИК 
«Беларусбанк - чемпионат Республики Беларусь по футболу сезона 2014 года среди команд высшей лиги» 
Массовый футбол 
Родная сторона - детям 
FACEBOOK 
Twitter 
ВКонтакте 
ABFF.VIDEO 
Юношеские соревнования 
Чемпионат среди женских команд 2011 год
Чемпионат Беларуси 2011
 
Итоги чемпионата:
 
 
 
 
 
Итоговая таблица
 
 
 
И
В
Н
П
Мячи
О 
1
 Бобруйчанка (Бобруйск)
27
23
3
1
142-5
72
2
 Зорка-БДУ (Минск)
27
22
3
2
115-15
69
3
 Минск
27
17
5
5
63-21
56
4
 Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)
27
12
4
11
52-44
40
5
 Виктория-86 (Брест)
27
11
7
9
46-45
40
6
 Виктория (Вороново)
27
8
6
13
43-68
30
7
 Гомель-СДЮШОР-8
27
7
8
12
41-39
29
8
 Нива-Белкард (Гродно)
27
7
6
14
13-32
27
9
 Университет (Витебск)
27
5
4
18
21-81
19
10
 Молодечно
27
0
0
27
6-192
0
 
Лучшие бомбардиры:
Д.Тропникова (Зорка-БДУ) — 28, Т.Логинова (Бобруйчанка), А.Попова (Зорка-БДУ) — по 21, И.Третьякова (Бобруйчанка) — 19, А.Козюпа (Виктория-86) — 17.
 
27-й тур
15 октября
Минск — Бобруйчанка — 0:6 (Кузнецова 19, Бузунова 37-п, Логинова 50, Давыдович 69, Асташова 76, Громолюк 85)
Молодечно — Надежда-СДЮШОР-7 — 1:9 (Лис 49 — Певзнер 19, Мучинская 24-с/в, Ласточкина 34, 64, 75, 83, А.Денисенко 35, 88, Чеботарь 43)
Университет — Виктория-86 — 0:0
Гомель-СДЮШОР-8 — Виктория — 0:0
Зорка-БДУ — Нива-Белкард — 1:0
(Уразаева 15)
 
25-й тур
23 сентября
Виктория — Бобруйчанка — 0:8 (Давыдович 24, Третьякова 33, 68, Манжук 42, 65, 73, Малиновская 56, Ёщик 90+1)
25 сентября
Минск — Нива-Виктория — 3:0 (Селивестрова 24, 43, 44)
Гомель-СДЮШОР-8 — Надежда-СДЮШОР-7 — 0:2 (О.Гавриленя 62, 69)
Зорка-БДУ — Виктория-86 — 5:1 (Уразаева 23, 86-п, Тропникова 28, Николаева 74, В.Дубовик 75 — Глядко 55)
Молодечно — Университет — 1:2 (Борисевич 15 — Веренёва 32, Якушевич 84)
 
24-й тур
6 сентября
Бобруйчанка — Молодечно — 25:0
(Кузнецова 3, 12, 26, 35, Луцкевич 8, Третьякова 10, 24, Логинова 17, 31, 38, Лучёнок 22, 37, Бузинова 34, Бузунова 47, 51, 62, 74, Кучинская 52, 56, 61, 79, Давыдович 73, Косарева 81, 86, Асташова 83)
Университет — Зорка-БДУ — 0:6 (Тропникова 16, 52, Николаева 71, 80, Уразаева 79-п, Маркушевская 88)
Виктория-86 — Гомель-СДЮШОР-8 — 0:1 (Краснова 84)
Нива-Белкард — Виктория — 0:0
Надежда-СДЮШОР-7 — Минск — 1:2
(А.Денисенко 77 — Слыш 19, Родько 28)
 
23-й тур
3 сентября
Нива-Белкард — Бобруйчанка — 0:7
(Давыдович 2, Третьякова 12-п, 23-п, 56, Дудко 57-с/в, Бузинова 64-п, 90)
Минск — Виктория-86 — 1:0 (Рыжова 3)
Виктория — Надежда-СДЮШОР-7 — 0:0
Гомель-СДЮШОР-8 — Университет — 9:1
(Харланова 12, 42, Юницкая 18, Краснова 31, 84, 85, Василенко 38-с/в, Кушнерова 76 — Клыковская 52)
Зорка-БДУ — Молодечно — 13:0 (Попова 1, 8, 36, 42, Тропникова 22, 54, 60, 83, Маркушевская 29, 49, Уразаева 35, Николаева 59, Хрищенович 60)
 
22-й тур
30 августа
Бобруйчанка — Зорка-БДУ — 0:1 (Попова 43)
Университет — Минск — 0:3 (Селивестрова 17, 38, Мирошниченко 63)
Виктория-86 — Виктория — 1:0 (Чирук 33).
Молодечно — Гомель-СДЮШОР-8 — 1:5 (Альховик 49 — Шолохова 7, Харланова 34, Кушнерова 72, Краснова 85, 86)
Надежда-СДЮШОР-7 — Нива-Белкард — 3:0 (О.Гавриленя 7, А.Денисенко 37, Рудницкая 89).
 
19-й тур
6 августа
Надежда-СДЮШОР-7 — Университет — 3:0 (Чеботарь 52, Лисова 71, А.Денисенко 90+1)
7 августа
Виктория-86 — Бобруйчанка — 0:9 (Лучёнок 16, 34, 75, Логинова 25, 79, Асташёва 60, 90+2, Шпак 64, Малиновская 90)
Нива-Белкард — Молодечно — 1:0 (Наливайко 26)
Виктория — Зорка-БДУ — 0:4 (Попова 16, Авхимович 31, Тропникова 41, Шайко 66)
Минск — Гомель-СДЮШОР-8 — 1:1 (Мани 71-п. — Краснова 60)
18-й тур. 3 августа
Молодечно — Надежда-СДЮШОР-7 — 0:5 (Ласточкина 13, 44, А.Денисенко 21, 36, 68)
Нива-Белкард — Виктория-86 — 1:0 (Ленец 43)
Университет — Минск — 0:2 (Мирошниченко 8, Рыжова 80)
Виктория — Бобруйчанка — 1:6 (Урбанович 27 — Рыжевич 59, Громолюк 61, Манжук 67, Асташёва 82, Луцкевич 88, Логинова 90+2)
Зорка-БДУ — Гомель-СДЮШОР-8 — 4:1 (Уразаева 19, Шайко 26, 34, Тропникова 90 — Краснова 12)
 
17-й тур
Гомель-СДЮШОР-8 — Молодечно — 10:0
(В.Дергелёва 3, 14, 77, Харланова 9, 56, Шолохова 18, 51, Дрозд 43, Юницкая 44, Мызенкова 58)
Бобруйск — Зорка-БДУ — 3:0 (Логинова 54, 59, Асташёва 87)
Минск — Виктория — 5:0 (Кенда 12, Мани 32-пен., Качан 50, с/в, Миклашевич 51, Акулич 54)
Виктория-86 — Университет — 3:0 (техническая победа — неявка команды гостей)
Надежда-СДЮШОР-7 — Нива-Белкард — 2:0 (Чеботарь 49, А.Денисенко 56)
 
16-й тур
Молодечно — Нива-Белкард — 0:2 (Тарасевич 7, Косозубова 90+3)
Университет — Надежда-СДЮШОР-7 — 1:6 (О.Волкова 75 - пенальти — Певзнер 3, Ласточкина 20, 35, 83; А.Денисенко 62 - пенальти, Чеботарь 68)
Виктория — Виктория-86 —3:4 (Фисенко 19, 39, Снигирь 73 — Козюпа 24, 54, Пилипенко 41, Чирук 78)
Зорка-БДУ — Минск — 0:4 (Селивестрова 4, 74, Мирошниченко 10, Грецкая 86)
Гомель-СДЮШОР-8 — Бобруйчанка — 0:5 (Чубковец 22 - автогол, Бабичева 26 - автогол, Манжук 43, Логинова 57, Лучёнок 67)
 
15-й тур
17 июля
Бобруйчанка — Молодечно — 13:0
(Третьякова 3, 14, 41, Альховик 16-с/в, Давыдович 21, 44, Логинова 64, Бузинова 65, 90+1, Ёщик 69, Косарева 74, 78, Малиновская 76)
Минск — Гомель-СДЮШОР-8 — 3:1 (Пруденс 2, 44, Миклашевич 52 — Краснова 87)
Виктория-86 — Зорка-БДУ — 1:5 (Тропникова 7, 32, 69, Попова 61, Хрищенович 84 — Козюпа 73)
Надежда-СДЮШОР-7 — Виктория — 0:1 (Фисенко 18)
Нива-Белкард — Университет — 1:0 (Ленец 21)
 
14-й тур
17 июля
Гомель-СДЮШОР-8 — Виктория-86 — 0:1
(Плохова 25)
Молодечно — Университет — 1:2 (Альховик 30 — Потапкина 45+1, В.Солохо 58)
Виктория — Нива-Белкард — 0:0
Зорка-БДУ — Надежда-СДЮШОР-7 — 4:1
(Авхимович 51, Тропникова 73, 75, В.Дубовик 86 — А.Денисенко 84)
Бобруйчанка — Минск — 3:0 (Логинова 23, 73, Малиновская 35)
 
13-й тур
13 июля
Минск — Молодечно — 8:0
(Селивестрова 4, Нижегородова 19, 22, Акулич 39, Миклашевич 52, Суша 68, 84, Э.Бештень 86)
Виктория-86 — Бобруйчанка — 0:7 (Манжук 8, 32, Рыжевич 24, Бузинова 42, Логинова 45, Третьякова 70, Давыдович 84)
Надежда-СДЮШОР-7 — Гомель-СДЮШОР-8 — 0:1 (Кушнерова 15)
Нива-Белкард — Зорка-БДУ — 0:1 (Тропникова 90+3)
Университет — Виктория — 1:6 (О.Волкова 55 — Рыженкова 8, 44, 67, Казеева 22, Фисенко 40, Урбанович 64)
 
12-й тур
29 июня
Молодечно — Виктория — 0:6
(Полухина 8, 86, Муравейникова 29, Казеева 45, 77, Рыженкова 57)
Зорка-БДУ — Университет — 5:0 (Борисенко 5, 85, Авхимович 28, Попова 47, Маркушевская 83)
Гомель-СДЮШОР-8 — Нива-Белкард — 0:0
Минск — Виктория-86 — 0:0
Бобруйчанка — Надежда-СДЮШОР-7 — 4:1
(Логинова 21, 41, Бузинова 27-пен., Асташёва 58 — Ласточкина 90)
 
11-12 июня
Надежда-СДЮШОР-7 — Минск — 1:0 (Селиверстова 23).
Виктория — Молодечно — 10:0 (Пилипенко 1,30, Васильева 7, Мирошниченко 13, 77, Козюпа 17, 67, 70, 89, Чирук 18).
Нива-Белкард — Бобруйчанка — 0:1 (Лучёнок 61).
Университет — Гомель-СДЮШОР-8 — 1:0 (Хрищенович 61).
Виктория-86 — Зорка-БДУ  — 0:4 (Авхимович 13, 84, Попова 65, Тропникова 68).
 
4 июня
Бобруйчанка — Университет — 6:0 (Бузунова 10, 57; Логинова 18, Третьякова 36, 38; Рыжевич 64).
Молодечно — Зорка-БДУ —0:15 (Касяник 1, Тропникова 16, Авхимович 18, 53; Попова 39, Уразаева 42, 49, 84; Панарад (автогол) 47, Слесарчик 52, Шайко 57, Дубовик 71, 86; Линник 72, Маркушевская 79).
Минск — Нива-Белкард — 0:0. 
Гомель-СДЮШОР-8 —  Виктория — 1:1 (Дергелева 61 — Рыженкова 18).
Виктория-86  — Надежда-СДЮШОР-7 — 1:1 (Козюпа 65 — Шляхтина 29).
 
9-й тур
1 июня
Минск — Университет — 3:0
(Пруденс 37, Нижегородова 40, Слыш 84)
Виктория-86 — Нива-Белкард— 2:1 (Козюпа 36, Крупенич 76 — Ленец 65)
Бобруйчанка — Виктория — 7:0 (Кучинская 18, Третьякова 35, Бузунова 38, Асташёва 52, 67, Бузинова 62, Манжук 82)
Гомель-СДЮШОР-8 — Зорка-БДУ — 2:3 (Краснова 5, 34 — Тропникова 25, Попова 53, 63)
Матч  Надежда-СДЮШОР-7 - Молодечно  перенесен.
 
28 мая
Молодечно — Гомель-СДЮШОР-8 — 0:3
(В.Дергелёва 10, Дрозд 21, Краснова 40)
Дублеры: 1:7 (Скуратович — Ларчик-4, Дубень-3)
Зорка-БДУ — Бобруйчанка — 0:0
Дублеры: 3:0 (техническая победа)
Виктория — Минск — 1:4 (Казеева 43 — Пруденс 14, 45+1, 67, 68)
Дублеры: 0:3 (техническое поражение)
Университет — Виктория-86 — 1:1 (Малиновская 74 — Козюпа 60)
Дублеры: 3:0 (техническая победа)
Нива-Белкард — Надежда-СДЮШОР-7 — 1:2 (Тарасевич 78-п — Селивестрова 45, 69)
Дублеры: 1:1 (Ковшик — Кузьмина)
 
15 мая
Молодечно — Бобруйчанка — 0:7 (Давыдович 7, 43, 53, 89, Вер.Любенкова 71, Лучёнок 85, Бузинова 90+2-п)
Дублеры: 1:6 (Мороз 40 — Вер.Любенкова 2, 5, 21, 25, 38, 60)
Виктория — Надежда-СДЮШОР-7 — 2:0 (Фисенко 41, Рыженкова 79)
Дублеры: 0:9 (Гагахова 6, 31, 68, Купцова 7, 23, 38, 46, 49, 67)
Гомель-СДЮШОР-8 — Минск — 1:2 (Хоронека 73 — Пруденс 4, Кенда 66)
Дублеры: 0:1 (Мазур 17)
Университет — Нива-Белкард— 2:1 (В.Солохо 47, Громолюк 50 — Ленец 85)
Дублеры: 0:7 (Валицкая 5, Бабич 44, Ельешевич 50, Микуцевич 59, Сергейчик 62, 64, Верхолайцева 63)
Зорка-БДУ — Виктория-86 — 4:0 (Борисенко 7, 55, Попова 34, Авхимович 45+1)
Дублеры: 3:0 (техническая победа — неявка гостей)
 
11 мая
Университет— Молодечно — 5:0 (Громолюк 22, 37, 42, 67, 90)
Дублеры: 4:2 (Васильева 13, 35, 38, Лунина 51 — Борисевич 20, Гурко 50)
Минск — Бобруйчанка — 0:0
Дублеры: 3:1 (Поляк 15, 33, Чеботарь 20-п — Кузнецова 38)
Нива-Белкард — Виктория — 1:0 (Ленец 88)
Дублеры: 3:0 (техническая победа)
Надежда-СДЮШОР-7 — Зорка-БДУ — 1:5 (Ласточкина 73 — Попова 6, Авхимович 40, 78, Тропникова 45, Дубовик 81)
Дублеры: 0:5 (Маркушевская 12, Кушнер 37, 41, 60, Малиновская 53)
Виктория-86 — Гомель-СДЮШОР-8 — 3:1 (Пилипенко 47, Сацута 56, Козюпа 59 — Харланова 83)
Дублеры: 0:3 (техническое поражение — неявка хозяев)
 
7-й тур (перенос с 22 мая)
7 мая
Бобруйчанка — Гомель-СДЮШОР-8 — 3:0 (Бузунова 18, 30, Шпак 85)
Дублеры: 0:4 (Ковалевская 17, Ларчик 26, 28, Дубень 64-п)
Надежда-СДЮШОР-7 — Университет — 1:1 (Ласточкина 33 — Малиновская 4)
Дублеры: 3:0 (техническая победа — неявка гостей)
Минск — Зорка-БДУ — 0:0
Дублеры: 0:2 (Линник 51, Бештень 66)
8 мая
Нива-Белкард — Молодечно — 2:0 (Тарасевич 20, 34)
Дублеры: 16:0 (Верхолайцева 8, 23, Сергейчик 11, 17, 25, 31, 37, 47, Кадач 33, 54, Валицкая 48, 60, Садковская 55, 62, Ковшик 57, 65)
Матч Виктория-86 — Виктория перенесен на 25 мая.
25 мая
Виктория-86 —Виктория — 6:0 (Мирошниченко 3,  Семенюк 11,  Пилипенко 16, 35, 41; Жукова 24, Козюпа 31 - пен,  Богуцкая 65).

4-й тур
30 апреля (суббота)
Молодечно — Минск — 0:9
(Мане 14, 23, Кенда 52, Пруденс 59, 68, Нижегородова 74, 80, 88, Родько 90)
Дублеры: 0:6 (Сидоренко 11, 28, Чеботарь 18, Мазур 20, Якухина 36, Куновская 62)
Гомель-СДЮШОР-8 — Надежда-СДЮШОР-7 — 0:2 (Шляхтина 58, А.Денисенко 75)
Дублеры: 4:0 (Ларчик 24, Дубень 28, Ковалевская 34, 67)
Зорка-БДУ — Нива-Белкард — 3:0 (Попова 9, 90+2, Дубовик 28)
Дублеры: 4:1 (Линник 9, 16, 26, Мигель 53 — Сергейчик 70)
Виктория — Университет— 4:3 (Казеева 5, Рыженкова 33, 46, 73 — Малиновская 37-п, Громолюк 80, 90+4)
Дублеры: +:- (неявка команды гостей).
1 мая (воскресенье)
Бобруйчанка — Виктория-86 — 1:1
(Ёщик 88 — Крупенич 45+1)
 
 
Виктория-86  – Минск – 1:0 (Мирошниченко 70)
Дублеры: 0:3 (неявка хозяев)
Нива-Белкард  – Гомель-СДЮШОР-8 – 1:2 (Кандаракова 38  В.Дергелёва 58-с пенальти, 66)
Дублеры: 4:1
Надежда-СДЮШОР-7 (Могилёв) - Бобруйчанка (Бобруйск) - 1:3 (Ласточкина 68 - Шпак 18, Асташева 46, Третьякова 88)
Дублеры: 2:0
Университет — Зорка-БДУ — 0:1 (Авхимович 59)
Дублеры: 0:9
Виктория — Молодечно — 6:1 (Фисенко 10, Рыженкова 14, Муравейникова 23, Винокурова 57, Казеева 77, Климова 87-п — Лис 35)
Дублеры: 5:0
 
 
Молодечно – Виктория-86 –  0:6 (Мирошниченко 6, 86, Чирук 22, Козюпа 29, 90, Плохова 90+1).
Минск – Надежда-СДЮШОР 7 – 3:2 (Мане 42-с пенальти, Рыжова 50-с пенальти, Мухо 82 – Селиверстова 40, Ласточкина 63).
Бобруйчанка – Нива-Белкард – 2:0 (Любенкова 16, Лученок 37).
ГСЮШОР-8 Гомель – Университет – 1:1 (Шолохова 87 – Громолюк 79).
Зорка-БДУ – Виктория-Вороново – 8:0 (Трипникова 8, 48, 62, Барковская 12, 84, Попова 15, 56,  Авхимович 27).
 
2 тур (дубль)
Молодечно – Виктория-86 –  матч не состоялся из-за неявки команды гостей на игру.
Минск – Надежда-СДЮШОР 7 – 1:0.
Бобруйчанка – Нива-Белкард – 0:14.
ГСЮШОР-8 Гомель – Университет – 1:1.
Зорка-БДУ – Виктория-Вороново – 8:0.
 
Зорка-БДУ  – Молодечно – 10:0 (Барковская 10, 29, 74;   Борисенко 27, 67; Тропникова 34, 78, Попова 45, 72; Шайко 54).
Виктория-Вороново – Гомель-СДЮШОР-8 – 1:1 (Козеева 75 – Хоронеко 58).
Университет – Бобруйчанка – 0:2 (Логинова 15, Третьякова 24).
Нива-Белкард – Минск – 0:1 (Кенда 13).
Надежда-СДЮШОР-7 – Виктория-86 Матч не состоялся из-за неявки команды гостей на игру.
 
1 тур (дубль)
Зорка-БДУ  – Молодечно Матч не состоялся из-за неявки команды гостей на игру.
Виктория-Вороново – Гомель-СДЮШОР-8 – 0:7
Университет – Бобруйчанка – 3:0
Нива-Белкард – Минск – 2:0
Надежда-СДЮШОР-7 – Виктория-86 Матч не состоялся из-за неявки команды гостей на игру.
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА.
Все права защищены.

Создание сайта: PS-Studio