Наши мероприятия
Квалификация ЕВРО-2016. Беларусь - Украина. Беларусь - Словакия. 
ПРОМО-РОЛИК 
«Беларусбанк - чемпионат Республики Беларусь по футболу сезона 2014 года среди команд высшей лиги» 
Массовый футбол 
Родная сторона - детям 
Развитие литовско-белорусского сотрудничества через футбол с помощью ЕС 
FACEBOOK 
Twitter 
ВКонтакте 
ABFF.VIDEO 
Юношеские соревнования 
VIII Международный юношеский турнир (U-17) на призы АБФФ и Минского городского исполнительного комитета в 2012 году
Расписание матчей международного юношеского турнира:
22 января (воскресенье):

10.30 – Литва – Украина 1:2
12.30 – Россия – Финляндия 4:0
14.50 – Бельгия – Латвия 4:0
17.00 – церемония открытия турнира
18.00 – Грузия – Беларусь 4:3
23 января (понедельник):
11.00 – Россия – Литва 1:0
13.20 – Финляндия – Украина 0:5
15.40 – Грузия – Бельгия 4:2
18.00 – Беларусь – Латвия 2:1
25 января (среда):
11.00 – Литва – Финляндия – 1:1
13.20 – Украина – Россия –  2:0
15.40 – Латвия – Грузия – 2:2
18.00 – Бельгия – Беларусь – 1:0
27 января (пятница):
9.30 – матч за 7-е место Латвия - Финляндия
11.30 – матч за 5-е место Беларусь – Литва
13.45 – матч за 3-е место Бельгия – Россия
16.00 – матч за 1-е место Грузия – Украина
17.45 – церемония закрытия турнира
 
Группа «А»: Грузия, Бельгия, Латвия, Беларусь
 
 
 
1
2
3
4
Мячи
Очки
1
Грузия
 

 

4:2
4:3
2:2
10:7
7
2
Бельгия
 
2:4

 

1:0
4:0
7:4
4
3
БЕЛАРУСЬ
 
3:4
0:1

 

2:1
5:6
3
4
Латвия
 
2:2
0:4
1:2

 

3:8
1

Группа «Б»: Россия, Литва, Украина, Финляндия
 
 
 
1
2
3
4
Мячи
Очки
1
Украина
 

 

2:0
2:1
5:0
9:1
9
2
Россия
 
0:2

 

1:0
4:0
5:2
6
3
Литва
 
1:2
0:1

 

1:1
2:4
1
4
Финляндия
 
0:5
0:4
1:1

 

1:10
1
 
Бомбардиры:

Билоног Дмитрий    УКРАИНА    4    
Джикия Давид    ГРУЗИЯ    4    
Ломакин Александр    РОССИЯ    3    
Диркс Туур    БЕЛЬГИЯ    3    (1)
Рассадкин Глеб    БЕЛАРУСЬ    3    (1)
Бискотти Пьер    БЕЛЬГИЯ    2    
Циловани Вано    ГРУЗИЯ    2    
Александравичюс Юлиус    ЛИТВА    1    
Ахвледиани Ника    ГРУЗИЯ    1    
Витолниекс Райвис    ЛАТВИЯ    1    
Воробьев Сергей    ЛАТВИЯ    1    
Давыдов Денис    РОССИЯ    1    
Дарцимелия Дато    ГРУЗИЯ    1    
Кирилин Андрей    ЛАТВИЯ    1    
Корзун Никита    БЕЛАРУСЬ    1    
Лазарович Роман    УКРАИНА    1    
Лосиньо Себастьян    БЕЛЬГИЯ    1    
Мачавариани Торнике    ГРУЗИЯ    1    
Месхи Арчил    ГРУЗИЯ    1    
Миранян Артур    УКРАИНА    1    
Назаренко Павел    БЕЛАРУСЬ    1    
Сарамутин Валерий    РОССИЯ    1    
Скрипникас Эрикас    ЛИТВА    1    
Тищенко Максим    УКРАИНА    1    
Ткачук Юрий    УКРАИНА    1    
Сёрус Рику    ФИНЛЯНДИЯ    1    (1)
Танковский Вячеслав    УКРАИНА    1    (1)


Сборную Беларуси на турнире представляют подопечные Михаила Мархеля, которым в марте 2012 года предстоит участие в элитном раунде чемпионата Европы. Напомним, что жребий определил нашу сборную в группу 2 вместе со сверстниками их Чехии, Польши и Люксембурга. Матчи элитного раунда пройдут  24, 26 и 29 марта 2012 года в Люксембурге. 
Беларусь (1995 г.р.)
 
 
Бельгия (1995 г.р.)
 
 
 
 
Грузия (1995 г.р.)
 
 
 
Латвия (1995 г.р.)
 
 
 
Литва (1995 г.р.)
 
 
 
Россия (1995 г.р.)
 
 
 
Украина (1995 г.р.)
 
 
 
Финляндия (1995 г.р.)
 
 

 

Copyright © БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА.
Все права защищены.

Создание сайта: PS-Studio